Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

«Украинцы устроили переворот...»

Fairytale Show — впервые в Киеве
19 декабря, 12:42
ЗАПАДНЫЕ КРИТИКИ НАЗЫВАЮТ ШОУ «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС», СОЗДАННОЕ СИЛАМИ УКРАИНСКОЙ ТВОРЧЕСКОЙ КОМАНДЫ, «ПЕРЕВОРОТОМ В ТЕАТРАЛЬНОМ ИСКУССТВЕ, ХОРЕОГРАФИИ И АКРОБАТИКЕ» / ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО PR-КОМПАНИЕЙ ДЕЛЬ-АРТЕ

После аншлаговых гастролей по миру Fairytale Show «Алиса в стране чудес», впервые будет представлено киевлянам — с 20 по 24 декабря во Дворце спорта. Интернациональный коллектив из 37 артистов покажет публике круговорот динамичных событий, имитации природных стихий (с помощью мультимедийных проекций на светодиодные экраны площадью более 70 м?), лазерного шоу и прочих спецэффектов. Кстати, один из участников Fairytale Show «Алиса в стране чудес», киевский театр теней «Teulis» в итальянском талант-шоу показал миниатюру о Революции Достоинства, Майдане и событиях последнего года в Украине. Своим мастерством и «пластическим рассказом» украинцы вызвали и восторг и овации у публики, признание у жюри и вышли в финал шоу.

Автор сценария и режиссер постановки Мария Ремнева трижды была призером в сфере циркового искусства: обладательница Золотой медали международного конкурса артистов цирка в Париже, обладатель «Золотого слона» международного конкурса артистов цирка в Москве, серебряная медалистка международного фестиваля в Латино. За техническое обеспечение постановки отвечает серебряный медалист международного фестиваля артистов цирка в Монте Карло Сергей Власов.

Fairytale Show — это сказка с элементами цирка и невероятных балетных номеров, являющихся плодом успешного сотрудничества 3-х балетмейстеров — Cергея Шахно, Александры Комышовой и Юлии Сахаровой.

В спектакле акробаты парят над пропастью, исполняя эффектные трюки. 15 фееричных эпизодов сопровождаются музыкой с объемным звучанием от солиста мюзикла «Экватор» и серебряного призера национального отбора «Евровидение-2009» Дениса Барканова.

Fairytale Show принимают участие всемирно известные и титулованные артисты: многократный чемпион Европы и мира, мастер спорта по акробатике, обладатель приза фестиваля циркового искусства в Монте Карло «Бронзовый клоун» Сергей Иванов, солист шоу «Voyage de la Vie» в Сингапуре, мастер спорта по спортивной гимнастике — Петр Небрат, солисты немецкого «Fantissima show», мастера спорта по спортивной гимнастике — Duo Gregori с номером парной трапеции Magic birds и многие другие.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать