Шесть голов как заявку на чемпионство

Сделала молодежная сборная Украины в Новой Зеландии
03 июня, 09:42
ФОТО С САЙТА FIFA.COM

Вчера завершился матч 2-го тура молодежного Чемпионата мира (U-20) по футболу, в котором сборная Украины победила команду Мьянмы с разгромным счетом 6:0. Интересно, что соперник молодых украинских футболистов на достойном уровне продержался весь первый тайм, но уже в начале второго тактическое превосходство наших игроков реализовалось в виде забитых голов. Как сообщает официальный сайт ФИФА, счет в игре на 51-й минуте открыл Роман Яремчук, а уже через три минуты Валерий Лучкевич удвоил преимущество украинской сборной. Далее забивали: Виктор Коваленко (57 мин.), Эдуард Соболь (68 мин.), Артем Беседин (71 мин.) и опять Виктор Коваленко (77 мин.). Напомним, что накануне, 30 мая, национальная молодежная сборная Украины сыграла в нулевую ничью с хозяевами соревнований сборной Новой Зеландии. Таким образом, на данный момент на счету сборной Украины четыре очка, и она занимает вторую ступень в группе «А». Матч 3-го заключительного тура группового этапа наши футболисты проведут 5 июня с лидером своего «квартета» командой из США. Однако уже после разгромной победы над командой Мьянмы сборную Украины известные мировые спортивные  интернет-ресурсы стали называть нынешним фаворитом Чемпионата мира.

Delimiter 468x90 ad place