Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Эксперты составили топ бойлеров на 80 литров

25 декабря, 12:48

Для того чтобы в любое время года и суток была горячая вода, необходимо купить бойлеры, которые смогут быстро нагреть воду и создать комфортные условия для принятия ванны или мытья посуды.

Наши эксперты проанализировали множество приборов нагревающих воду и определились, какой стоит купить бойлер, поэтому предлагают собственный рейтинг водонагревателей.

Atlantic Steatite Elite VM 80 D400-2-BC 1500W

 

Предлагается вниманию хороший водонагреватель на 80 литров, который отличается высоким качеством исполнения, а также стильным внешним видом. Агрегат имеет цилиндрическую форму и его объема вполне достаточно для 3 человек.

В приборе используется сухой ТЭН, который имеет стеатитовый нагревательный элемент. ТЭН помещен в эмалированную колбу, благодаря чему на нем не образуется налет. Установленный магниевый анод также предотвращает образование коррозии.

Управление бойлером осуществляется благодаря поворотной ручке, находящейся на передней панели водонагревателя.

Также стоит отметить, что мощность нагревательного элемента 1500 Вт, благодаря чему он может прогреть воду до 63 С за 165 минут. Агрегат можно установить в вертикальном положении.

Ariston BLU1 ECO 80 V 1,8K PL DRY

 

Если необходим лучший бойлер на 80 литров, тогда стоит обратить внимание на данную модель, так как в ней установлено два сухих ТЭНа, которые не контактируют с водой, а также быстро нагревают ее.

Бак внутри выполнен из стали, а также покрыт антикоррозийным слоем, благодаря чему обеспечивается надежная защита от появления накипи и коррозии. Дополнительно установлен магниевый анод, он также предотвращает появление коррозии.

В бойлер встроен индикатор, который позволяет понять когда агрегат работает.

Управление бойлером электронное, всего за 131 минуту он подогреет 80 литров воды до 80 градусов. ЭКО-функция позволяет экономить потребление электроэнергии и снизить счета за свет.

Gorenje GBF 80 UA

 

Данный водонагреватель также вошел в рейтинг бойлеров на 80 литров, так как он имеет качественные детали, а также отличается надежностью и позитивными отзывами потребителей.

Бойлер можно установить в вертикальном положении, в нем предусмотрен пенополиуретановый кожух, который не позволяет терять температуру воде, благодаря чему включение ТЭНа обеспечивается намного реже.

Горение - лучший бойлер на 100 литров, имеющий цилиндрическую форму, внутри бак выполнен из стали и покрыт эмалью. Также для обеспечения качественной защиты и предотвращения появления коррозии установлен магниевый анод.

В агрегате установлена простая и надежная механическая система управления, а также биметаллический термостат.

Ariston SG1 80 V

 

Такой бойлер отлично подойдет для семьи из трех человек, он имеет цилиндрическую форму, при этом внутренняя часть бака выполняется из стали покрытой эмалью.

Всего за 157 минут бойлер сможет подогреть 80 литров воды до 75 градусов, а после будет длительное время поддерживать стабильную температуру, благодаря кожуху выполненному из пенополиуретана.

В агрегате используется мокрый ТЭН, а также медный трубчатый нагревательный элемент. Для того чтобы на нагревательном элементе не оседал налет и не образовывалась коррозия, был установлен магниевый анод.

Также стоит сказать о том, что благодаря уникальной разработке горячая и холодная вода не смешиваются, благодаря чему можно наслаждаться купанием.

Tesy Anticalc Slim GCV 803524D B14 TBRC

 

Для небольших помещений отлично подойдет качественный бойлер на 80л от компании Теси, которая предлагает тонкие водонагреватели, отличающиеся высоким качеством и доступной стоимостью.

Бойлера вполне достаточно на 3-4 человека. Внутри бака установлено два сухих ТЭНа, суммарной мощностью 2400 Вт. При поломке одного, второй может работать самостоятельно.

Установить водонагреватель можно в вертикальном положении, при этом всего за 156 минут он подогреет 80 литров воды до 70 градусов.

Внутри бак выполнен из стали и покрыт стеклокерамикой, работает агрегат тихо,а управляется при помощи ручек-крутилок.

 

Фото надан5

 

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать