Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Гимнастка Анна Ризатдинова выиграла «золото» и три «серебра» на этапе Кубка мира

12 февраля, 12:41
ФОТО С САЙТА RG.SPORT.UA

В Тарту (Эстония) завершился традиционный международный турнир по художественной гимнастике Miss Valentine 2013, приуроченный ко Дню Святого Валентина, сообщает www.sportonline.ua. Соревнования проходили в девятнадцатый раз, но в этом году уже в ранге этапа Кубка мира.

Украину представляли сеньорка Анна Ризатдинова и юниорка Элеонора Романова. Во многоборье «золото» выиграла воспитанница «Школы Дерюгиных» Анна Ризатдинова (69,282 балла). «Серебро» досталось бронзовому призеру чемпионата мира-2010 белоруске Мелитине Станюте (64,531), «бронза» — Марине Дурунде из Азербайджана (63,132 балла).

В программе юниорок три золотых и одну серебряную медаль выиграла Элеонора Романова (Школа Дерюгиных). Также Анна Ризатдинова в отдельных видах выиграла «золотую» медаль в упражнении с обручем и три «серебра» в упражнениях с лентой, мячом, булавами, сообщает www.ukraine-rg.com.

Delimiter 468x90 ad place