Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Мужские парфюмы Versace: как выбрать и не ошибиться

08 августа, 13:54

Versace – это бренд, который во все времена славился отличным качеством парфюмов. Если о женских сказано довольно много, то мужские отошли на второй план. При этом они тоже очень интересные и насыщенные, порадуют приятным сочетанием ароматических ноток. Такой парфюм способен подчеркнуть высокий статус, придать образу элегантность, роскошь.

Популярная продукция  Versace

 

У каждого парфюма есть собственные преобладающие нотки, которые характеризуют его. Первая группа – древесные и водяные. Яркий представитель бренда – это Versace Man Eau Fraiche. Хороший вариант для решительного человека. В основе ароматической композиции – шафран, мускус, амбра, древесные оттенки. Они идеально подчеркнут ваш образ, способны освежить, придать легкости.

Особенно привлекателен парфюм Man. Несмотря на то, что выпущен он более 20 лет тому назад, его популярность не уменьшается. Базовые компоненты в композиции – шафран в сочетании с кардамоном. Это парфюм с отличной репутацией.

Восточные – одна из самых больших групп ароматов от бренда. Среди топовых – Pour Homme Oud Noir. Это, можно сказать, обогащенная ароматическими нотками вариация Versace Pour Homme. Отлично подчеркнет шарм пожилого человека. Преобладающие компоненты – шафран, кардамон и ладан.

Следующий представитель восточного семейства – Blue Jeans. Имеет глубокий, концентрированній аромат, его часто называют «сказочным». Тоже хорошо подходит для мужчин постарше. «Носить» его можно в любое время дня.

Аромат Eau De Fraiche стойкий, мягкий. Подойдет для применения каждый день. В составе – шалфей и кедр, которые обеспечивают умеренную стойкость. Отличное решение для молодежи.

Следующая категория – фужерные. Исключительно яркая композиция – The Dreamer. В нем органично сочетаются ветивер, ель, кедр. Чувствуется легкое травянистое послевкусие. Подходит для представителей сильного пола любого возраста.

Среди кожаных ароматов заслуженную лидирующую позицию занимают Versace L Homme. Здесь ощущаются бобы тонка, ваниль, амбра, мох дуба, кожа. Такая комбинация – то, что нужно для холодного времени года.

Фото надан5

Как приобрести оригинальную продукцию «Версаче»

 

В первую очередь следует внимательно выбирать место, в котором их приобретать. Тут у вас 2 варианта: фирменный магазин торговой марки или же известный сетевой, с большим опытом и хорошей репутацией.

Далее стоит присмотреться к таким деталям, как:

• упаковка. У оригинальной продукции картон качественный, а надписи – четкие. То же относится и к целлофану – надежное крепление;

• штрихкод – наносится на упаковку и дублируется на флаконе;

• флакон. Рассмотрите его внимательно, в нем не должно быть пузырьков, дефектов;

• парфюм (жидкость) – прозрачный, не содержит мути, осадка. Различные неоновые, кислотные оттенки указывают на подделку, как и мутность, а также другие посторонние включения.

 

Кроме того, обращайте внимание на стойкость. В магазинах всегда есть тестеры. В среднем качественный мужской парфюм удерживается на коже до 5 часов.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать